Версия сайта для слабовидящих (Настроить) (Сбросить)

 
[ Главная ] :: [ История ] :: [ Администрация ] :: [ Абитуриенту ] :: [ Студенту ] :: [ Центр ДПО ]
 Расписание
Очная форма
Заочная форма
Звонки
 Вопрос-ответ
Часто задаваемые
вопросы

Обратная связь
 Ссылки
Информационно-
образовательные
ресурсы
 Навигация
Архив статей
Топ 10
Темы новостей
  Поиск:  
· Основные сведения
· Структура и органы управления образовательной организацией
· Документы
· Образование
· Образовательные стандарты
· Руководство. Педагогический состав
· Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
· Стипендии и иные виды материальной поддержки
· Платные образовательные услуги
· Финансово-хозяйственная деятельность
· Вакантные места для приема (перевода)

· Программа долгосрочного развития
· Содержание образования
· Опыт инновационной деятельности
· Режим работы
· Контингент обучающихся
· Сопровождение образовательного процесса
· Учебно-спортивная база
· Воспитательная работа
· Достижения

· Сотрудничество с высшими учебными заведениями
· Фотоальбом
· Выпускники
· Обучающие программы и другие электронные пособия



 



Итоги Смотра-конкурса

Новости

 

19 сентября в актовом зале колледжа состоялся смотр – конкурс «Виват, молодые таланты!», посвященный 55-летию со дня основания колледжа.

В конкурсе принимали участие студенты групп нового набора. Ребята представили номера художественной самодеятельности  разных жанров. По иогам работы жюри, победителями и призерами в номинациях стали:

«НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Разиля Умитбаева (гр. 1К1)
«БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ» - Альберт Ишниязов (гр.2П2) и группа «3+3» (гр.1М1, 1Б1)

«ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»
1 место -  Зарина Абдулгамидова (гр. 1К1)
2 место -  Лилиана Халикова (гр. 1КС1)

«ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ»  
1 место -  Дарина Кантимирова (гр. 1В1)
2 место -  Рамиль Талибаев (гр. 1П1)

«ВОКАЛ С ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ»
1 место – Алекс Валиуллин, Андрей Бабкин (гр. 1А1)
2 место – Артур Сафаров (гр. 1П1)
3 место – Ильдар Сафиканов, Алексей Семенов (гр.1Э1)

«АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ »
1 место -  Вячеслав Приказчиков (гр. 1П1)
2 место -  Регина Гайнуллина (гр. 1КС1)

«ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ИГРА»
1 место -  Виталина Андреева (гр. 1С1)
2 место -  Никита Бобров (гр.1М1)
3 место -  Айдар Алтынбаев (гр.1А1)

Оргкомитет благодарит  за участие Зайнуллину Людмилу (гр. 1С1) и Абдрахманову Айгуль (гр. 1Б1) и желает всем участникам дальнейших творческих успехов.

 



Прислал: Artur  [24-09-2012 22:15:00]

   Рейтинг статьи   
 
Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

   Опции   
Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу
Отправить статью другу Отправить статью другу
   Ссылки по теме   
Расписание звонков
Приемная комиссия
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Республиканская олимпиада по математике
Наши студенты на международном конкурсе
· СПО РБ
· Социальное партнерство
· Содействие
трудоустройству
· Библиотека
· Творчество студентов
· Комплексная
безопасность
образовательного
учреждения
· Мнения
о качестве
оказания
образовательных
услуг
· Психологическая
служба


Нажмите на картинку
для увеличения


rasp.salinc.ru


vk.com/salinc_ru

Ваша возрастная группа

Моложе 14
14-17
18-20
21-24
25-34
35-50
Старше 50



Результаты
Другие опросы

Ответов 4379



 ^ ^ 

ГБОУ СПО СИК 2013
ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж 2017

Rus PHP-Nukegetphpnuke.ru