Творческий мастер-класс в студенческом пространстве «Синтез искусств»

Началась пора зачётов и экзаменов, но только не в нашем студенческом пространстве.

В пространстве «Синтез искусств» состоялся первый творческий мастер-класс.

Участниками стали студенты второго курса, которые своими руками создали броши из деревянных заготовок и расписали их акриловыми красками.
Они получили не только положительные эмоции, но и и готовые уникальные изделия.

Проект «4 сезона добрых дел» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан.

Короткая ссылка страницы: https://salinc.ru/qob3
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Прокрутить вверх