Встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане

 

В Салаватском индустриальном колледже в рамках плана мероприятий месячника военно-патриотической работы со студентами состоялась встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане: Овсянниковым М. И., Воробьевым А. А., Савинковым К. П., и депутатом городского Совета, координатором Национального фонда ” Защитники Отечества” Даниловым С Н., посвящённая 35-летию вывода войск из Афганистана.
💢Участники встречи рассказали студентам о причинах ввода советских войск в Афганистан, о самой войне, о жарких буднях в Афганистане, быте и снабжении, о дружбе и взаимопомощи, о великой силе духа наших солдат.
🎤Песни в исполнении Творческой студии колледжа — “Россия”, “Служили два товарища”, “Москвичи” и клуба “Патриот” — “Смуглянка” никого не оставили равнодушным.
💢На вечере-встрече присутствовали учащиеся МБОУ “СОШ №11”. После мероприятия с целью популяризации специальностей и профессий ФП Профессионалитет, по которым идет обучение в Салаватском индустриальном колледже, заведующая механическим отделением Покало С. В. провела для них профориентационную беседу.
💢Ребята и преподаватели истории Сорокина Е. Г. и Сорокин С. М. , организовавшие эту встречу, поблагодарили воинов-интернационалистов за мужество, стойкость и бескорыстную любовь к Родине! 🔥

#СалаватскийИндустриальныйКолледж #Профессионалитет #ДеньЗащитникаОтечества #35лет_вывода_войск_из_Афганистана

Короткая ссылка страницы: https://salinc.ru/bh14
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Прокрутить вверх