Желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!

🏆⚽ Поздравляем Желудкова Егора, студента Салаватского индустриального колледжа группы 3М1 специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям), который в составе команды Республики Башкортостан стал серебряным призером по минифутболу на Всероссийской зимней Гимназиаде! 🥈🔥
💫С 30 ноября по 5 декабря в городе Челябинске проходили соревнования среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Республику Башкортостан представляли команды по видам спорта: мини футбол, конькобежный спорт, лыжные гонки, спортивное ориентирование.
💫По итогам Всероссийской зимней Гимназиады Республика Башкортостан завоевала 27 золотых, 12 серебряных, 16 бронзовых медалей и заняла первое место!