Экскурсия и мастер-класс на ООО «Уфагидромаш»

 

👷 Студенты Салаватского индустриального колледжа группы 4О1 (специальность 15.02.08 Технология машиностроения) вместе с преподавателем спецдисциплин М.В. Хрипуновой посетили предприятие ООО «Уфагидромаш», специализирующееся на выпуске нефтепромыслового оборудования.

💢 На ООО «Уфагидромаш» организован полный цикл производства от проектирования до изготовления, с последующей транспортировкой и монтажом готовой продукции. В рамках изучения МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации ребята посетили конструкторский отдел, отдел технического контроля, цех термической обработки и сварочный участок.

💢 Ведущий инженер-технолог механосборочного цеха А.В. Мухамадеев провел для ребят мастер-класс по выполнению контроля размеров изготовленных деталей. После этого он представил современные высокопроизводительные металлообрабатывающие станки с числовым программным управлением (ЧПУ) производства (MORI SEIKI, OKUMA, KOVOSVIT MAS, TOS KURIM и др.), листогибы, установки плазменной резки и др.

💢 Начальник производства И.Ю. Арсланов рассказал ребятам о перспективах развития машиностростроения в России, ответил на вопросы и пригласил на предприятие после окончания обучения в колледже.

Экскурсия была интересной и познавательной! 💯👍🔥

#СИК #ОООУфагидромаш #Профориентация

Короткая ссылка страницы: https://salinc.ru/ibhi
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Прокрутить вверх