25 января Международный день без интернета

Это возможность задуматься о том, какую роль цифровые технологии играют в нашей жизни. День без интернета – время отвлечься от экранов и провести время с близкими, прочитать книгу, заняться спортом или просто насладиться природой.

Многие из нас не представляют своего дня без социальных сетей, новостей и онлайн-развлечений. Однако, отключившись от интернета, мы можем вспомнить, как приятно общаться лицом к лицу, чувствовать атмосферу вокруг и заниматься творчеством.

Не стоит бояться остаться без интернета. Это может стать не только полезным опытом, но и приятным временем для самого себя и своих близких.

Сегодня в нашем колледже прошёл квиз по информатике, посвящённый Дню без интернета и Дню студента. Участники квиза: группы 1пр2, 2пр1 1пр1.

Короткая ссылка страницы: https://salinc.ru/w48o
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Прокрутить вверх