На «Газпром нефтехим Салават» зажглась новая звезда — научно-производственный форум молодых учёных и специалистов «Между нами химия»!
Это была уникальная площадка, где встретились самые яркие умы, свежие идеи и невероятная энергия молодой команды. В формате интеллектуального состязания встретились 4 сборные:
- Команда НПЗ
- Команда ГХЗ
- Команда «Мономер»
- Команда «Акрил»
Заранее получив сложные и актуальные темы, команды подготовили и представили жюри детальные проекты. Это были не просто презентации, а готовые решения, способные внести реальный вклад в развитие производства!
Мы увидели, что настоящая «химия» — это не только про процессы на установках, но и про ту творческую атмосферу, которая возникает, когда талантливые люди объединяются для общей цели.
Поздравляем с дебютом студентов Салаватского индустриального колледжа, обучающихся по специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа и ждём их новых прорывных идей!
* В рамках национального проекта “Молодежь и дети”, а также программы “Профессионалитет”