Началась пора зачётов и экзаменов, но только не в нашем студенческом пространстве.
В пространстве «Синтез искусств» состоялся первый творческий мастер-класс.
Участниками стали студенты второго курса, которые своими руками создали броши из деревянных заготовок и расписали их акриловыми красками.
Они получили не только положительные эмоции, но и и готовые уникальные изделия.
Проект «4 сезона добрых дел» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан.
Короткая ссылка страницы: https://salinc.ru/qob3






