С 31 марта по 1 апреля студенты Салаватского индустриального колледжа стали участниками масштабного двухдневного интенсива «Создаю сообщество» на базе проектного кампуса СПО в молодежном центре «Йэшлек» (г. Мелеуз).
Два дня пролетели как один! Насыщенная программа позволила нашим ребятам не только прокачать навыки, но и зарядиться энергией на новые свершения.
Что успели?
Мгновенно влились в рабочий ритм и прошли регистрацию.
Изучили «Навигатор возможностей» — теперь горизонты развития стали еще шире.
Раскрыли командный дух в игре «Проводники возможностей».
Освоили основы конструктивного взаимодействия и попрактиковались в командной работе.
Второй день выдался не менее продуктивным:
Участвовали в ценностной игре «Что для меня важно» и расставили приоритеты.
Разработали и доработали планы мероприятий на год вперед.
Блестяще защитили свои идеи на презентации, показав высокий уровень креативности!
️Мы гордимся нашими студентами! Их вовлеченность, активность и стремление к знаниям — это залог будущего успеха. Уверены, что новые знакомства и полученные навыки станут отличной основой для профессионального роста!
• Функционирование кластеров среднего профессионального образования— ключевой элемент федерального проекта «Профессионалитет нацпроекта «Молодёжь и дети»




